В СибГМУ будущих врачей-кибернетиков обучат работе с ИИ
2026-06-13 17:02:16
В Сибирском государственном медицинском университете (СибГМУ) сообщили, что с сентября 2026 года студенты вуза начнут изучать применение искусственного интеллекта (ИИ) в здравоохранении. Новый образовательный модуль создан совместно с Университетом ИТМО, пишет ТАСС.
Подробнее https://www.ferra.ru/news/v-rossii/v-sibgmu-budushikh-...