Скоро будет высокая волатильность.
2026-06-16 16:57:46
Такое ощущение, что ставка ЦБ выйдет не так как ожидает большинство, понижение на полпроцента, а понизят или на процент или не понизят вообще, что вызовет сильные движение на рынке и в рубле. Если на этих движениях будем обновлять минимумы, то возможно будет последняя высадка физиков перед тем как рынок развернётся.И хорошо, чтобы главу ЦБ не сломали на ускоренное снижение ставки, иначе инфляция вообще захлестнёт и люди с небольшими накоплениями у кого нет суммы вложиться в недвижку будут терять свои деньги, в общем ждём выхода ставки ЦБ.
Подробнее https://smart-lab....