Amazon заявила о снижении расхода воды в Индии на фоне критики ЦОД
2026-06-20 18:09:27
Amazon сообщила, что в 2026 году ее индийские подразделения достигли статуса «водоположительного» бизнеса. Это означает, что компания возвращает в местные сообщества больше воды, чем использует в своей деятельности, включая дата-центры, офисы и склады.
Подробнее https://www.ferra.ru/news/techlife/amazon-zayavila-o-snizhe...