Жители российского города пожаловались на четыре дня без воды
2026-06-24 18:43:49
Жители Богородска Нижегородской области пожаловались, что им приходится более четырех дней выживать без воды. Внимание на ситуацию обратил Telegram-канал Ni Mash. Система водоснабжения функционирует нестабильно: каждый день случаются аварии, протечки или перебои с напором. Помимо этого, подвоз воды никто не организовал.
Подробнее https://news.rambler.ru/incidents/56656573-zhiteli-ros...