Будет ли 500? Ученица московской школы № 1409 набрала 400 баллов на ЕГЭ
2026-06-24 18:08:11
Постепенно подводятся результаты ЕГЭ. И в Москве есть уже первая 400-балльница. Ей стала Екатерина Малкова, ученица 11-го инженерного класса школы № 1409. Что примечательно, школа самая обычная, без углубленного изучения предметов.
Подробнее https://aif.ru/moscow/budet-li-500-uchenica-mo...