Голикова, Мурашко и Собянин открыли новый онкоцентр в Сколкове
2026-06-24 19:58:23
Мэр Москвы Сергей Собянин, зампред Правительства РФ Татьяна Голикова и министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко открыли в Сколкове комплекс онкобольницы № 62. Суперклиника площадью 65 тыс. кв. м с 18 операционными примет пациентов 29 июня.
Подробнее https://aif.ru/society/gallery/golikova-murashk...