Разоблачена многомиллионная схема российского главного врача
2026-06-26 18:55:17
В Санкт-Петербурге Смольнинский районный суд приговорил главного врача клинической больницы №71 ФМБА Евгения Фомина к девяти годам лишения свободы за взятку в 20 миллионов рублей. Об этом сообщает Telegram -канал «78» Фомин признан виновным и будет отбывать наказание в колонии строгого режима.
Подробнее https://news.rambler.ru/incidents/56668099-razoblache...