Умер один из пострадавших в результате массового отправления в Астрахани
2026-06-27 16:50:07
Один из пострадавших в результате массового отравления в Астрахани скончался. Об этом сообщает прокуратура области. Массовое отравление произошло сегодня в областном центре. За медицинской помощью обратились 12 человек. Все они госпитализированы, анализы выявили у пострадавших сальмонеллез.
Подробнее https://news.rambler.ru/incidents/56671337-umer-odin-iz-po...